Conversor eléctrico 750W PI750LA-B2C Black+Decker
Descripción
Características destacadas
Contenido
1 Conversor eléctrico
Potencia
750W. Sobretensión: 1500W
Voltaje
Entrada: 12,8V
Funciones
Función Destacada
Pinzas de batería. Fusible: 25Ax4. Onda de salida: Senoidal modificada. Energiza hasta: 6,8A. Puerto USB: 5V CC, 500 mA
Otras características
Modelo
PI750LA-B2C
Tipo de producto
Cargadores para Autos
Origen
Importado
Garantía y Durabilidad
Garantía Mínima Legal
6 meses, a partir de la entrega del producto
Black & Decker
Vendido por Easy
SKU 1100290
Políticas de devoluciónRevisar
Características:
  • Contenido: 1 Conversor eléctrico
  • Potencia: 750W. Sobretensión: 1500W
  • Voltaje: Entrada: 12,8V
  • Función Destacada: Pinzas de batería. Fusible: 25Ax4. Onda de salida: Senoidal modificada. Energiza hasta: 6,8A. Puerto USB: 5V CC, 500 mA