Hola, Inicia Sesión
Todo Easy.cl hasta en 6 cuotas sin interés
Porcelanato piso muro 60x60 cm Pietra di Italia taupe 1,44 m2 Klipen
Rendimiento
1,44 m2
Terminación
Brillo
Dimensiones
Ancho
60 cm
Largo
60 cm
Peso
21.53 kg
Embalaje
62x62x6 cm
Observaciones y recomendaciones
Uso Recomendado
Piso/muro
Garantía y Durabilidad
Garantía Proveedor
3 años
Garantía Mínima Legal
6 meses, a partir de la entrega del producto
KlipenCaracterísticas:
Vendido por Easy
SKU 1251888CUPÓN: pisoceramicos-10
$ 17.990 m2
| $ 25.906 Caja
10%
Normal: $ 19.990 m2 | Caja: $ 28.786
Políticas de devoluciónRevisar
Estilo: Marmoleado
Tono: Taupe
Terminal: Brillo
Aplicación: Pisos y muros
Ingresa tu ubicación para ver las opciones de entrega

Seguimiento de compras
Conoce el estado de tu orden
Nuestros locales
Conoce nuestros horarios de atención
Centro de ayuda
Resuelve tus dudas sobre compras y pedidosCentro de ayudaProblemas con tu pedidoComprar en EasyServicio técnicoModos de entrega y coberturaRetiro en tiendaDespacho a domicilioCambios y devoluciones